Певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас отдыхает в Индонезии. Артистка наслаждается морем и солнцем и, конечно же не забывает вести свой Инстаграм. В нем она публикует фотографии и делится впечатлениями о поездке.

Один из последних снимков Бузовой вызвал шквал насмешек в ее адрес со стороны поклонников. В кадре Ольга запечатлена в белом купальнике с высоким низом.

В комментариях к фото подписчики заявили, что телеведущая, судя по всему, одолжила пляжный наряд у своей бабушки. Также многим показалось, что верх от купальника слишком большой и не подходит звезде по размеру. А как вам пляжный лук Ольги Бузовой?
Читайте также:
Обнаженная Саша Савельева показала фигуру после родов
Анну Семенович обвинили в перебарщивании с фотошопом
Поклонники заподозрили, что Настя Каменских беременна
Новые фото Глюкозы поклонники признали чересчур пошлыми
Звезды шоу-бизнеса оригинально поздравили с днем рождения Ни...
Наталья Подольская и ее сестра показали стройные тела в бики...
Анна Семенович оказалась в постели с Митей Фоминым
На фестивале Новая волна Юлия Савичева покорила поклонников ...
Фото: Instagram, StarlifeTV, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.
что поделать — сейчас такие в моде