Примадонна Российской эстрады Алла Пугачева сейчас отдыхает в Юрмале вместе с супругом и детьми. В Инстаграме артистки то и дело появляются яркие снимки с курорта, которые безумно нравятся ее поклонникам.

Похоже, что отпуск певицы проходит на ура, ведь судя по последним фотографиям Примадонна еще больше помолодела. Сегодня Алла Борисовна не побоялась показать свое лицо без сценического грима крупным планом. Звезда пожаловалась, что от яркого солнца на ее лице появляется слишком много веснушек.

Поклонники заметили, что на лице Пугачевой практически нет морщин, и выглядит она очень молодо. К комментариям присоединились звездные друзья Аллы Борисовны, которые сказали, что веснушки ей очень даже к лицу.
Читайте также:
Анна Семенович оказалась в постели с Митей Фоминым
Стильные наряды Веры Брежневой на Vogue Fashion’s Nigh впеча...
Рита Дакота показала спальню своей дочки Мии
Соня Киперман призналась в любви своему молодому человеку и ...
Анастасия Волочкова отметила 14-ти летие своей дочки Ариадны
Виктория Боня в роскошном платье на берегу океана очаровала ...
На фестивале Новая волна Юлия Савичева покорила поклонников ...
Анастасия Волочкова презентовала свою новую книгу
Фото: Instagram, StarlifeTV, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.
ага дальше в детство впадет, агукать начнет