На днях сыну известной телеведущей и модели Виктории Лопыревой исполнилось 9 месяцев. По этому случаю звезда устроила мини-праздник для близких друзей и, конечно же, поздравила малыша в Инстаграм.

На своей страничке Вика опубликовала трогательное семейное фото. В кадре запечатлен 9-ти месячный Марк-Лионель, отец мальчика и сама Виктория. Правда, малыша родители повернули спиной к камере. Лопырева пожелала своему ребенку счастья, и сказала, что они его очень любят.

Поклонники присоединились к пожеланиям Виктории. Многие написали, что им не терпится увидеть лицо Марка и посмотреть, на кого же из родителей он больше похож. Однако сама Лопырева пока не торопится показывать своего сынишку.
Читайте также:
Рекламную кампанию Ольги Бузовой подняли на смех
“Один вечер в Париже!” - Виктория Лопырева в красном наряде ...
Поклонники раскритиковали фото Ани Лорак с ее молодым любовн...
“Шоу Дива в трусах”, - поклонники осудили сценический наряд ...
Беременная Анастасия Решетова снялась в откровенной фотосесс...
Вера Брежнева показала кадры пикантной фотосессии во Флоренц...
Виктория Боня в роскошном платье на берегу океана очаровала ...
Анастасия Волочкова рассказала о том, чего ей не хватало в Г...
Фото: Instagram, StarlifeTV, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.